Фотоконкурс. « Вид из моего окна. Взгляд психолога»

Фотоконкурс. « Вид из моего окна. Взгляд психолога»


С 20 мая 2022 года по 20 июня 2022 год Представительство Международной Профессиональной Ассоциации Психологов «Южное Подмосковье» организует фотоконкурс «Вид из моего окна. Взгляд психолога». В конкурсе могут участвовать как начинающие психологи, студенты, так и опытные профессионалы.
Целью конкурса является развитие творческого потенциала психологов, обмен опытом, «новым взглядом на вещи», креативными идеями, создание творческой атмосферы профессионального содружества.
Иногда полезно оторваться от повседневных дел, забот, замедлиться, по новому взглянуть на привычные вещи, посмотреть со стороны на события, которые происходят за окном, или происходили, в разные периоды жизни, получить ресурс от проплывающих мимо облаков или зелени деревьев , всплывающих в памяти образов…
Возможно, наш конкурс вдохновит вас на создание новой ресурсной методики или сочинение сказки, стихотворения, подарит необычные метафоры, даст возможность погрузиться в атмосферу творчества.
Международная Профессиональная Ассоциация Психологов имеет широкую географию своих представительств. А что видят члены МПАП в различных уголках мира ? Что видят и как оценивают ситуацию психологи в разных уголках страны? Что видят студенты и опытные психологи?
Условия конкурса:
Конкурс проводится с 20.05 по 20.06.2022г.
В конкурсе принимают участие психологи, в том числе студенты.
Работу может прислать один участник ( от 1 до 3-х), это может быть работа от коллектива, например представительства МПАП (отдельная фотография или коллаж).
Для участия в конкурсе до 15 июня необходимо выслать на почту: fotompap@mail.ru фотографию (в электронном виде): вид из вашего окна, чтобы полностью или элементы окна присутствовали на фотографии.
В письме укажите ФИО, где проживаете, где находится «вид из вашего окна», где учитесь или работаете, в каком направлении, являетесь и членом МПАП.
К фотографии можете придумать творческое сопровождение – оригинальное название, эссе «Вид из моего окна. Взгляд психолога», стихотворение, метафору, притчу.
Участие в конкурсе предполагает ваше согласие на публикацию ваших данных (фио, место проживания) и результатов вашего творчества (фотография, эссе и др.) в соц. сетях.
С 15 по 18 июня ваши фотографии будут размещены в группе МПАП. Ступино. https://vk.com/app_stupino
Информация о размещении вашей работы будет дополнительно выслала обратным письмом на ваш электронный адрес.
Победитель определяется путем прямого голосования за фотографиюfotompap@mail.ru.
19 июня – подведение итогов.
20 июня – объявление победителей.
Все участники получат сертификаты участия, победители получают дипломы и призы. Призы подготовлены с учетом профессиональной направленности: метафорические карты, альбомы, книги по психологии.
Предусмотрено несколько номинаций: лучшая фотография, лучшее эссе и творческое сопровождение, лучшая групповая работа - фото от представительств МПАП , лучшая студенческая работы и др.).
На основе ваших работ мы сформирует видеоряд – «Мир глазами психолога», «Мир МПАП».
Ждем Ваших работ! Желаем удачи в творчестве и сотворчестве!
Дополнительные вопросы о проведении конкурса вы можете получить по телефону 8-917-566-78-60 (Гордиенко Наталья Валентиновна - региональный представитель Международной Профессиональной#МПАП#МПАП_Южное_Подмосковье#Фотоконкурс