"Психологическое просвещение: общие положения и опыт работы психолога в СМИ «Радио «Диалог»"

Сегодня стажеры Лиги Проф. Психологического Наставничества на встрече познакомились с направлением
"Психологическое просвещение: общие положения и опыт работы психолога в СМИ «Радио «Диалог»" и с руководителем направления Викторией Анатольевной Голобородовой.



Виктория Анатольевна - клинический психолог, Академик Международной Академии ТВ и Радио, член Союза Журналистов России, главный редактор радио Диалог, кандидат педагогических наук, доцент.

Стажеры Лига Проф. Психологического Наставничества познакомились с историей радио "Диалог".
Виктория Анатольевна рассказала об основной тематике эфиров на радио, о требованиях к статьям и рубрикам .
Стажёры Международнаой Проф. Ассоциации Психологов узнали о возможностях радио в работе профессиональной деятельности психолога.
Вместе наметили дальнейшую совместную работу. А также стажерам были озвучены практические рекомендации к прохождению практики на радио: выбор формы работы, обсуждение тематики и технического обеспечения.
Как обычно в конце первой встречи рубрика - "Ответы на вопросы участников".

Виктория Анатольевна, огромная Вам благодарность за эту информативную, полезную , интересную встречу!


"Обучение в лиге наставничества ЛППН продолжается.
Уже сегодня, 8 августа в 19.00, прошла встреча Голобородовой Викторией Анатольевной, которая является клиническим психологосм, Академиком Международной Академии ТВ и Радио, член Союза Журналистов России, главным редактором радио Диалог, кандидатом педагогических наук, доцентом.). Я с удовольствием послушала о Психологическом просвещение и общих положениях, об опыте работы психолога в СМИ «Радио «Диалог»".
Узнали об история радио Диалог, о
возможности радио в работе психолога. Поговорили о практических рекомендациях к прохождению практики на радио: выбор формы работы, обсуждение тематики и технического обеспечения. Со следующей недели начинаем обучение, а потом будем выступать с эфирами на радио. Для меня это огромный шанс преодолеть свои страхи публичных выступлений, научиться красиво говорить и излагать свои мысли, ну и особо активным дадут документ с надписью Пресса. 
Это очень круто, спасибо Виктория Анатольевна
А ещё, огромный бонус, это всё бесплатно.
И я решила, не догоню, так согреюсь." 

Ольга Кустова




#Наставничество #ПрактикаПсихолога #СМИ #ЛППН #МПАП