Новости

Уважаемые коллеги, представляем Руководителей направлений ЛППН.
Хлебодарова Ольга Борисовна Президент МПАП, председатель учёного совета, Руководитель направления "Научно-исследовательская и культурно-образовательная проектная деятельность" ЛППН
http://ipap.info/hob
Профессиональные компетенции: Кандидат психологических наук, клинический психолог, педагог-психолог высшей квалификационной категории, онкопсихолог.
Более 50 курсов повышения квалификации, более 30 научных публикаций,
Провела более ста тренингов, консультации - более 15 000 часов.

Президент "Международной Профессиональной Ассоциации Психологов", член-корреспондент Международной академии образования, соавтор и соучредитель АНО "Благотворительный центр ОПОРА", соучредитель АНО ДПО "Международный центр "Профессионал", автор Проекта "Музей Психологии", Победитель и Лауреат национального конкурса "Золотая Психея", многократный Победитель Премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье", автор методик "Страхи-Возможности", "Дерево ценностей", методического пособия по работе с Я-концепцией клиента, колода МАК "Гардероб личности: маски и роли".
#Хлебодарова #ПсихологиРФ #ЛППН #МПАП

13.07.2022 в 19.30 пройдет "Вечер знакомства" психологической лаборатории. Только практика!!!

Руководитель Психологической Лаборатории Афанасьева Алла Сергеевна

Ссылка на мероприятие будет отправлена в чат стажеров #ЛППН.

все желающие познакомиться с Психологической лабораторией ставьте "+" в комментариях под этой записью.

#Психология #Лаборатория #МПАП #ЛППН

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Лига Профессионального Психологического Наставничества- это прежде всего ПРАКТИКА для начинающий психологов.

В лиге огромное количество направлений развития профессиональных компетенций:

Лучшие специалисты возглавляют направления:.....


Уважаемые коллеги! Международная Профессиональная Ассоциация Психологов объявляет о старте нового, уникального международного проекта Лига Профессионального Психологического Наставничества .

Через этап становления в профессии психолог проходил каждый специалист. Все знают, что без помощи и поддержки в этот период очень тяжело. Часто случается, что молодой специалист разочаровывается в профессии еще не начав практику. ЛППН призвана исправить данное положение дел. Мы рады быть полезными, нужными для молодых психологов.

Сегодня все мы, Члены МПАП, становимся не только свидетелями, но и непосредственно участниками большого и полезного движения. Сегодня наше профессиональное сообщество пишет историю отечественной психологии.

Подробнее об ЛППН читайте на сайте LPPN.RU

Каждый действительный член мпап может подать запрос на получение свидетельства ЛППН

Запрос отправляйте на почту lppn_psy@mail.ru приложив свидетельство о членстве в МПАП.

#Наставничество

#ЛППН

#МПАП

Год назад, ко дню рождения #МПАП, аттестационная комиссия подготовила новую форму прохождения аттестации.

Сегодня многие коллеги, которые не один год находятся в Ассоциации, оценили ее комфортность.

Еще совсем недавно заполнение аттестационных листов выглядело несколько иначе (см. фото) и количество баллов было иным. В настоящее время внесены определенные коррективы и теперь для успешного прохождения аттестации необходимо набрать 30 баллов и заполнить электронную форму, что несомненно более удобно.


Аттестационный лист МПАП



С 20 мая 2022 года по 20 июня 2022 год Представительство Международной Профессиональной Ассоциации Психологов «Южное Подмосковье» организует фотоконкурс «Вид из моего окна. Взгляд психолога». В конкурсе могут участвовать как начинающие психологи, студенты, так и опытные профессионалы.

Вчера, у студентов-магистров, из МПГУ, началась производственная практика на базе Международная Проф. Ассоциация Психологов, в Музей Психологии!
До конца июня многому предстоит научиться, многое сделать!

Сегодня, в 8 День Рождения МПАП и впервые в истории наградили Президента Ольгу Борисовну Хлебодарову  прекрасным почётным званием "ЦЕЛИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ", вне всяких сомнений достойным этой прекрасной женщины, профессионала, служителя своему делу – Психологии!!!

Оригинальная статуэтка – коллективное творчество и труд команды МПАП, который был задуман и реализован как настоящий сюрприз для Ольги Борисовны.


Члены МПАП и ЛППН  прошли бесплатное  обучение по работе с суицидальными проявлениями у детей.

Итоговым онлайн-тестированием завершился обучающий курс "Практические подходы к работе с несовершеннолетними, проявляющими суицидальные тенденции". Его прошли специалисты социальной сферы, работающие с несовершеннолетними и их семьями (психологи, социальные работники, социальные педагоги, педагоги-психологи) из Череповца, районов Вологодской области, Республики Коми, Мурманска, Москвы, Краснодара, Калуги, Камчатского края, Беларуси, Иркутской области, Смоленска.

За все время